Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России

Рязанское региональное отделение

Дом садовода
Банер Сады победы

ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА В РЯЗАНИ

 

01.05.2017

 

 

 

1 мая рязанские садоводы регионального отделения Союза садоводов России приняли активное участие в торжественных мероприятиях приуроченные к празднику Весны и Труда.

 

 

Первый день весны порадовал ярким солнцем и теплом. Более 28 000 участников собрались для празднования Первомая.

 

 

Начался праздник на площади Победы традиционным первомайским митингом. С трибуны Муниципального Культурного Центра с поздравлениями к собравшимся обратились первые лица Рязанской области.

 

 

 «Замечательно, что мы сегодня вместе празднуем Первомай. Я желаю всем вам успехов в труде и личной жизни, здоровья, праздничного настроения и процветания нашей любимой Рязанской области» - поздравил всех врио губернатора Николай Любимов.

 

 

«Мы поддерживаем внешнюю политику нашей страны и нашего Президента. Мы встречаем Первомай с надеждой на добрые перемены, которые сделают нашу страну еще более могучей и процветающей» – отметила депутат Государственной Думы РФ Елена Митина.

 

 

«Всех участников сегодняшнего мероприятия объединяет одно – любовь к своей родине и желание сделать наш Рязанский край еще краше и лучше. Я благодарю всех, кто своим трудом вносит вклад в развитие нашего региона» - поздравил участников митинга Председатель регионального законодательного собрания Аркадий Фомин.

 

 

По традиции с песнями, игрой на музыкальных инструментах, демонстранты прошли по центральным улицам города, от Вокзальной через площадь Ленина до площади Соборной. Участники от регионального Союза садоводов России выдвинулись в составе сторонников партии Единая Россия.

 

 

Праздничное шествие возглавили барабанщицы из академии ФСИН. В рядах демонстрантов прошли представители областного правительства и городской администрации, трудовых коллективов промышленных предприятий, профсоюзных организаций, молодежных и общественных организаций, члены региональных отделений политических партий, работники учреждений образования, культуры, медицины, сотрудники муниципальных предприятий и члены спортивных объединений.

 

 

Завершились праздничные мероприятия народными гуляниями по празднованию Первомая на площади Соборная.

 

 


Николай
Валуев

спортсмен, депутат Госдумы РФ

Владислав
Третьяк

Трехкратный Олимпийский чемпион, депутат Госдумы РФ

Ирина
Роднина

Трехкратная Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы РФ

Валентина
Терешкова

первая женщина-космонавт, генерал-майор авиации

Федор
Добронравов

Народный артист России

Виктор
Заварзин

депутат Государственной Думы РФ

Алексей
Воевода

депутат Государственной Думы РФ

Анатолий
Карпов

международный гроссмейстер

© Союз Садоводов России, 2015. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна