Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России

Рязанское региональное отделение

Дом садовода
Банер Сады победы

РЯЗАНСКИЕ САДОВОДЫ ПОСЕТИЛИ ВДНХ

 

02.04.2019

 

 

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области совместно с региональным отделением Союза садоводов России организовало поездку садоводов в Москву, на открывшуюся на территории  ВДНХ выставку-ярмарку  «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация»-2019.

 

 

Ежегодно эта выставка-ярмарка открывает весенний сезон представлением разнообразной продукции, необходимой для ведения садоводства и огородничества на собственных подворьях граждан, включая продажу разнообразного ассортимента семян, рассад, клубней, луковиц однолетних и многолетних культур, саженцев плодовых деревьев и кустарников.

 

 

 

В этот раз садоводов и огородников, на различных подиумах, ознакомили с автономными поливочными системами «Сеньор Помидор», укрывными материалами нового поколения, датчиками влажности и дождя, антимоскитными лампами и ловушками, электрическими мухобойками и ультразвуковыми отпугивателями насекомых, удобной одеждой для полевых работ и многим другим.

 

 

Дачники каждый год с нетерпением ждут этого события, на котором знакомятся с передовыми новинками техники для сада и огорода, заимствуют интересные идеи для ландшафтного дизайна собственного участка, а также имеют возможность просто пообщаться и поделиться опытом с соседями из других регионов.

 

 

Кроме этого желающие могли приобрести различные «умные» инструменты для работы в саду и огороде, средства защиты растений, а также биогумусы, гумми, сапропель.

 

 

Специалисты и юристы общественной приемной Союза садоводов России консультировали гостей ярмарки, по всем вопросам касающихся вступившего в силу Федерального закона «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

 

 

Выставка проводилась при поддержке и участии Министерства сельского хозяйства РФ, Союза садоводов России, Ассоциации производителей посадочного материала, НП «Союз специалистов Бани и Печи», Клуба «Сеньор Помидор», Общества «Благородный земледелец», Клуба «Цветоводы Москвы», Ассоциации СИЗ и «Ландшафтный клуб».

 

 

Рязанские садоводы и огородники благодарят Правительство Рязанской области за предоставленную возможность разнообразить посадочный материал для своих участков и возможность пообщаться со своими коллегами со всей России. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Николай
Валуев

спортсмен, депутат Госдумы РФ

Владислав
Третьяк

Трехкратный Олимпийский чемпион, депутат Госдумы РФ

Ирина
Роднина

Трехкратная Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы РФ

Валентина
Терешкова

первая женщина-космонавт, генерал-майор авиации

Федор
Добронравов

Народный артист России

Виктор
Заварзин

депутат Государственной Думы РФ

Алексей
Воевода

депутат Государственной Думы РФ

Анатолий
Карпов

международный гроссмейстер

© Союз Садоводов России, 2015. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна