Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России

Рязанское региональное отделение

Дом садовода
Банер Сады победы

МКОУ ООШ с. Мякиши (8)


МБОУ ООШ д.Сибирь (4)


школа села Фатеево и детского сада «Берёзка» (11)


МКОУ СОШ с.Среднеивкино (7)


МКОУ НОШ с.Косино Верхошижемского района (11)


Афанасьевская школа (9)


КОГОАУ СПО «Омутнинский государственный политехнический техникум» (4)


МКОУ СОШ с УИОП пгт Нагорск (29)


МКОУ СОШ с. Салобеляк Яранского района (17)


МКОУ СОШ с. Бисерово (7)


МКОУ СОШ с. Лойно (9)


КОГОАУ КФМЛ г. Киров (71)


Белая Холуница (11)


МКОУ СОШ с.Заево Нагорский район (4)


МКОУ НОШ с.Зониха (4)


МКОУ СОШ с УИОП №1 г.Малмыж (4)


МКДОУ детский сад общеразвивающего вида «Сказка» пгт Пижанка Кировской области (36)


МКОУ СОШ д. Быданово Белохолуницкого района Кировской области (28)


МКОУ ООШ п.Крутой Лог Нагорский район (10)


Октябрьская школа Зуевского района (2)


с. Селезниха Кирово-Чепецкого района (2)


МКОУ НОШ д.Высоково Юрьянского района (2)


МКОУ СОШ с.Суна Зуевского района Кировской области (55)


МКОУ ООШ д. Пура Афанасьевского района (23)


МКОУ СОШ п. Бор Афанасьевского района Кировской области (7)


МКОУ ООШ п.Климковка Белохолуницкого района (6)


СОШ п.Верхошижемье (4)


МКОУ ООШ д.Зимник Кильмезского района Кировской области (8)


МКОУ СОШ с.Филиппово Кирово-Чепецкого района Кировской области (22)


МКОУ ООШ с. Каксинвай Малмыжского района Кировской области (6)


Филиал МКОУ Сош п. Соколовка в д.Старки Зуевского района Кировской области (1)


МКОУ СОШ п. Аркуль (7)


МКОУ ООШ п. Кордяга (5)


Полом Чуваши (5)


с. Тырышкино Кикнурский район Кировская область (10)


с. Ваштранга Кикнурский район Кировская область (3)


МКОУ СОШ пгт Нижнеивкино (27)


МКОУ СОШ с. Русские Краи Кикнурского района (8)


с. Потняк Кикнурский район Кировская область (7)


д.Денисово Слободской район Кировская область (4)


с. Архангельское (9)


Спицинский Детский Дом (41)


МКОУ СОШ Образовательный центр г. Зуевка (6)


МКОУ СОШ с. Мухино Зуевского района Кировской области (8)


МКОУ СОШ ЗАТО Первомайский Кировской области (1)


МКОУ СОШ п. Косино (3)


МКОУ ООШ с. Старый Бурец Малмыжский район (25)


МКОУ СОШ с. Кстинино Кирово-Чепецкого района (15)


Филиал МКОУ СОШ с. Гордино ООШ с. Верхнее Камье Афанасьевского района Кировской области (6)


МКОУ НОШ д.Ефремята Афанасьевского района (5)


МКОУ СОШ пгт Кумёны (6)


МКОУ Заборская ООШ (16)


МКОУ ООШ д.Городище Немского района. (8)


МКОУ НОШ д. Верхняя Тимофеевская Афанасьевский район (4)


МКОУ ООШ д. Кинерь Малмыжского района Кировской области (12)


Ромаши (8)


МКОУ ООШ д. Кувакуш Афанасьевского района (5)


Байсинская школа Уржумский район (9)


МКОУ ООШ д. БОЛЬШАЯ ШИШОВКА САНЧУРСКОГО района КИРОВСКОЙ области (6)


д.Каравайково Лузского района Кировской области (17)


МБОУ Лицей (5)


Адышево (15)


МОУ СОШ с.Совье (2)


МКС(К)ОУ VIII вида Успенская школа-интернат (6)


Синегорье Нагорск (11)


МКОУ ООШ г. Сосновка Вятскополянского района (6)


МКОУ ООШ д. Большой Порек Кильмезского района (3)


МКОУ СОШ п.Созимский Кирс (4)


Кирс (4)


МКОУ ООШ с.Кокшага Кикнурский район Кировская область (5)


с. Зашижемье Советский район (2)


Пасеговская средняя школа Кирово-Чепецкий район (13)


село Сорвижи Арбажский район (9)


МКОУ СОШ с. Всехсвятское Белохолуницкого района (6)


МКОУ СОШ п. Юбилейный Котельничского района Кировской области (16)


МКОУ ООШ д. Ахманово Пижанский район (13)


Школа Четайская Кильмезь (7)


пгт Суна СОШ №2 (47)


пгт Суна СОШ №1 (33)


КОГКУСО "Верхошижемский центр социальной помощи семье и детям" (5)


Семеновское Шабалинский район (46)


МКОУ СОШ д. Светозарево Слободского района (4)


Высокораменское Шабалинский район (44)


Лениснкое Шабалинский район (50)


МКОУ ООШ д. Воробьева Гора Советского района Кировской области (3)


МКОУ СОШ с. Ильинского Слободского района (3)


Малмыж (2)


МБОУ ООШ с.Сардык Унинского района Кировской области (10)


МКОУ ООШ д. Пушкино Яранского района Кировской области (16)


Слободской Лекма (4)


Тохтино Орлов (20)


МКОУ ООШ д. Малахи Фалёнского района Кировской области. (2)


фотоотчёт МБОУООШ с.Уть Унинского района Кировской области (6)


Фото "Сады Победы" Челябинская область (14)


Фото "Сады Победы" Кировская область (234)


Фото "Сады Победы" Севастополь (105)


«Сады Победы» в Москве (15)


Круглый стол "Будущее садоводства в России" (14)


Международный фестиваль "Сады и люди" (12)


Награждение победителей конкурса "Дом садовода - опора семьи" (11)


фотоархив День садовода в Порошино (12)


Фотоархив конкурса "Дом садовода - опора семьи" (180)


концерт Итоги года экологии (73)


Концерт к Дню матери (20)


Автопробег Союза садоводов "Город - сад" (26)


фоторепортаж "Золотая осень-2013" (24)


Выставка "Садовод и фермер-2013" (20)


Солнечногорск: домик юного садовода (23)


Проект «Дом садовода - опора семьи» (16)


Выставка "ДАЧА, САД, ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН И МАЛАЯ МЕХАНИЗАЦИЯ (12)


V Съезд союза садоводов (фоторепортаж) (36)



Николай
Валуев

спортсмен, депутат Госдумы РФ

Владислав
Третьяк

Трехкратный Олимпийский чемпион, депутат Госдумы РФ

Ирина
Роднина

Трехкратная Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы РФ

Иосиф
Кобзон

народный артист СССР, депутат Государственной Думы РФ

Валентина
Терешкова

первая женщина-космонавт, генерал-майор авиации

Анатолий
Карпов

международный гроссмейстер

Виктор
Заварзин

депутат Государственной Думы РФ

© Союз Садоводов России, 2015. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна