Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России

Рязанское региональное отделение

Дом садовода
Банер Сады победы

Общественная приемная Рязанского отделения Союза садоводов России востребована у жителей региона

 

19.02.2016

 

 

 

 

 

В течение месяца с момента открытия в общественную приемную Рязанского отделения Союза садоводов России за консультациями обратились председатели, бухгалтеры и члены правлений 23 садоводческих некоммерческих товариществ и более 50 садоводов.

 

По их просьбе, кроме единого типового пакета документов в электронной форме (уставы, положения, регламенты, протоколы), разработанного Союзом садоводов России, необходимого для работы садоводческих, огороднических и дачных объединений, разработан макет членской книжки садовода и заключено соглашение с типографией, которая изготовит любое их количество. Также по просьбам садоводов организована централизованная закупка книги «Правовой помощник дачника», в которой даны ответы на вопросы, интересующие председателей СНТ, членов правлений и членов ревизионных комиссий.

 

Специалистами Рязанского отделения Союза садоводов России оказаны консультации двум садоводческим объединениям, ранее прекратившим свое существование и исключенным из ЕГРЮЛ, а сейчас желающим снова продолжить хозяйственную деятельность, как юридические лица. Четыре садоводческих товарищества, у которых с 1980-х годов не вносились изменения в учредительные документы, обратились за помощью в подготовке перерегистрации в товарищества собственников недвижимости.

 

Общественная приемная РРО ООО «Союз садоводов России» находится по адресу: г. Рязань, ул. Введенская д. 92, офис 1. Приемные дни: среда, четверг с 12 до 18 часов. Прием ведет председатель регионального отделения Лукинский Александр Евгеньевич.

 

 


Николай
Валуев

спортсмен, депутат Госдумы РФ

Владислав
Третьяк

Трехкратный Олимпийский чемпион, депутат Госдумы РФ

Ирина
Роднина

Трехкратная Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы РФ

Валентина
Терешкова

первая женщина-космонавт, генерал-майор авиации

Федор
Добронравов

Народный артист России

Виктор
Заварзин

депутат Государственной Думы РФ

Алексей
Воевода

депутат Государственной Думы РФ

Анатолий
Карпов

международный гроссмейстер

© Союз Садоводов России, 2015. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна