Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России

Рязанское региональное отделение

Дом садовода
Банер Сады победы

ДАЧА ПЕРВОМАЮ В РЯЗАНИ НЕ ПОМЕХА

 

01.05.2016

 

 

 

1 мая, не смотря на начало дачного сезона и праздник Святой Пасхи, представители рязанского "Союза садоводов России"  приняли участие в праздничных мероприятиях. Ранним утром сторонники и члены партии «Единая Россия» собрались на площади Победы перед Муниципальным культурным центром для участия в митинге и первомайском шествии.

 

 

С балкона МКЦ к собравшимся обратились председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, депутат Государственной Думы РФ Елена Митина и председатель Рязанского областного союза организаций профсоюзов Инна Калашникова. Выступающие поздравили рязанцев с праздником Весны и Труда. Отметили, что Первомай был и остается Днем международной солидарности трудящихся всех стран. Выразили уверенность в трудовых успехах в период перехода к новой модели экономического развития России. Подтвердили необходимость дальнейшего развития общественного диалога с властью с учетом интересов трудящихся.

 

 

По окончании митинга рязанский "Союз садоводов России" и другие сторонники партии «Единая Россия» в составе колонны демонстрантов, состоящей из представителей промышленных предприятий и общественных объединений, работников здравоохранения, образования, науки и культуры  проследовали по центральной улице города до площади Ленина. С центральной трибуны демонстрантов приветствовали представители регионального правительства, городской администрации и почетные граждане г. Рязани.

 

 

Погода порадовала ярким солнечным днем. Завершилось мероприятие праздничным концертом на Соборной площади.

 

 

 


Николай
Валуев

спортсмен, депутат Госдумы РФ

Владислав
Третьяк

Трехкратный Олимпийский чемпион, депутат Госдумы РФ

Ирина
Роднина

Трехкратная Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы РФ

Валентина
Терешкова

первая женщина-космонавт, генерал-майор авиации

Федор
Добронравов

Народный артист России

Виктор
Заварзин

депутат Государственной Думы РФ

Алексей
Воевода

депутат Государственной Думы РФ

Анатолий
Карпов

международный гроссмейстер

© Союз Садоводов России, 2015. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна