Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России

Рязанское региональное отделение

Дом садовода
Банер Сады победы

ПРИГЛАШАЕМ САДОВОДОВ НА СЕМИНАР 25 НОЯБРЯ 2016

 

20.11.2016

 

 

 

 

Семинар состоится 25 ноября в 14.00ч. в «Доме общественных организаций» по адресу: г. Рязань, Первомайский проспект д. 17 (бывший «Дом офицеров»), остановка «Дом художника». Мероприятие бесплатное.

    Председатели, бухгалтеры-казначеи, члены правлений и члены ревизионных комиссий получат актуальную информацию о современном законодательстве, регулирующем деятельность садоводческих, огороднических и дачных объединений.    

    В работе семинара примут участие специалисты от областного Минсельхоза, Министерства имущественных и земельных отношений, Министерства по делам территориальных образований и общественных объединений, Министерства природопользования и экологии.

    Представители Росреестра от Регистрационной и Кадастровой палаты, а также юристы Союза садоводов России из Москвы ответят на вопросы садоводов.

    Цель семинара – помощь управляющему персоналу садоводческих, огороднических и дачных объединений в ведении административно-хозяйственной деятельности.

    Оказание финансовой поддержки из регионального бюджета на развитие инженерной инфраструктуры объединений на 2017 год.

    Помощь в решении земельных вопросов при оформлении земель общего пользования, оформлении «неприватизированных участков» граждан, регистрации строений и жилых домов на участках.

    Решение вопросов с заброшенными участками, с неплательщиками взносов и с садоводами ведущими индивидуальное хозяйство, которые не желают заключать договоры на пользование имуществом общего пользования.

    Обсуждение нового федерального закона о садоводстве, огородничестве и дачном хозяйстве, который заменит устаревший №66-ФЗ от 15.04.1998г.

    Телефон для справок: 52-22-85; +7(910)508-70-64.

    Все желающие могут принять участие в формировании программы очередных семинаров, направив свои предложения и вопросы на адрес электронной почты: ryazan.souzsadovodov@mail.ru.

 

 

 


Николай
Валуев

спортсмен, депутат Госдумы РФ

Владислав
Третьяк

Трехкратный Олимпийский чемпион, депутат Госдумы РФ

Ирина
Роднина

Трехкратная Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы РФ

Валентина
Терешкова

первая женщина-космонавт, генерал-майор авиации

Федор
Добронравов

Народный артист России

Виктор
Заварзин

депутат Государственной Думы РФ

Алексей
Воевода

депутат Государственной Думы РФ

Анатолий
Карпов

международный гроссмейстер

© Союз Садоводов России, 2015. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна