Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России

Рязанское региональное отделение

Дом садовода
Банер Сады победы

РЯЗАНСКИЕ САДОВОДЫ ВСТРЕТИЛИ ПЕРВОМАЙ

 

01.05.2019

 

 

 

Рязанские садоводы перенесли повседневные дела на своих грядках и, по уже сложившейся традиции,приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню весны и труда.

 

 

Региональное отделение Союза садоводов России организовало отдельную праздничную колону участников демонстрации, о чем заранее уведомило организаторов мероприятия.

 

 

Более 250 представителей садоводческих товариществ Рязанской области пенсионеров и трудящихся с детьми и внуками вошли в состав демонстрантов. Владельцы «шести соток» украсили свою колону красочными транспарантами, флагами, флажками и значками с символикой Союза садоводов России.

 

 

После участия в первомайском митинге сторонников и членов партии «Единая Россия» и представителей профсоюзных организаций Рязанской области, прошедшем на площади Победы перед МКЦ, колона садоводов заняла свое место среди других колон демонстрантов и прошествовала по центру Рязани до площади Ленина.

 

 

На протяжении всего маршрута диктор неоднократно поздравлял садоводов с праздником весны и труда и отмечал, что Рязанское региональное отделение Союза садоводов России - крупнейшая в области общественная организация, объединяющая более 350 садоводческих товариществ.

 

 

Садоводов и дачников, проходивших в колонне, с трибуны приветствовали Губернатор Рязанской области Николай Любимов, и.о. главы администрации города Сергей Карабасов, Почетные граждане Рязанской области и города Рязани, ветераны труда и войны.

 

 

После поздравления садоводов и дачников с Первомаем и пожеланием им успехов на грядках демонстранты, с троекратным «УРА!», проследовали до площади Соборной для участия в праздничном концерте.

 

 

Шествие закончилось, но садоводы прежде чем разъехаться по своим подворьям, еще долго делились советами по выращиванию будущего урожая.

 


Николай
Валуев

спортсмен, депутат Госдумы РФ

Владислав
Третьяк

Трехкратный Олимпийский чемпион, депутат Госдумы РФ

Ирина
Роднина

Трехкратная Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы РФ

Валентина
Терешкова

первая женщина-космонавт, генерал-майор авиации

Федор
Добронравов

Народный артист России

Виктор
Заварзин

депутат Государственной Думы РФ

Алексей
Воевода

депутат Государственной Думы РФ

Анатолий
Карпов

международный гроссмейстер

© Союз Садоводов России, 2015. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна